Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Изолирующая полумаска для СИЗОД фильтрующего «БРИЗ-3204 (УРГА)»
Артикул: 1000294
Изолирующая полумаска для СИЗОД фильтрующего «БРИЗ-3204 (УРГА)»
Артикул: 1000294
Ставка НДС: 22%
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Изолирующая полумаска для СИЗОД фильтрующего «БРИЗ-3204 (УРГА)»
размер: M
Ваша цена:
Полумаска универсальная Бриз-3204 УРГА применяется для защиты органов дыхания человека от:
- паров и газов вредных веществ, а при необходимости и от аэрозолей (пыли, дымы, туманы), присутствующих в воздухе рабочей зоны производственных помещений
Полумаска изолирующая УРГА предназначена для использования:
Полумаска изолирующая со сменными фильтрами соответствует 1 классу защиты по ГОСТ 12.4.235-2012. Запрещается применять СИЗОД при неизвестном качественном составе загрязненной атмосферы, от высокотоксичных веществ типа синильной кислоты, фосгена, для защиты от практически несорбирующихся веществ (метана, этана, бутана, этилена, ацетилена и т.п.).
| В комплект поставки полумаски изолирующей с резьбовым соединением УРГА входят: | |
| изолирующая полумаска УРГА | 1 шт |
| руководство | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | M, L |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Серия | БРИЗ-3204 |
| Масса [не более] | 0.15 кг |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки [не более] | 12 кг |
| С клапаном выдоха | да |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Материал | пластик |
| Тип оголовья | регулируемое пластиковое |
| t° использования | от -40 до +40 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Срок службы лицевой части | 1.5 лет |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Способ крепления фильтров | резьба |
| Вид СИЗОД | лицевая часть |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 30 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
