Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Сменный фильтр противогазовый для респиратора «БРИЗ-2201 (РПГ)» марки А1 (2025)
Артикул: 1000064N
Сменный фильтр противогазовый для респиратора «БРИЗ-2201 (РПГ)» марки А1 (2025)
Артикул: 1000064N
Цена за 1 шт.
Продажа кратно 2 шт.
Ставка НДС: 22%
Продажа кратно 2 шт.
марка и класс фильтра:
Наличие: есть на складе
Сообщить о поступлении

Сменный фильтр противогазовый для респиратора «БРИЗ-2201 (РПГ)» марки А1 (2025)
Ваша цена:
0,00 руб.
Фильтр противогазовый А1 для респиратора «Бриз-2201 (РПГ)» применяются для очистки загрязненного воздуха от:
- паров и газов органических веществ с температурой кипения выше 65°С (циклогексан, бензол, ксилол, толуол, ацетонитрил, нитробензол, тетраэтилсвинец, фенол, фурфурол и др.);
Сменный фильтр A1 предназначен для использования:
- с изолирующей полумаской в составе СИЗОД фильтрующего «Бриз-2201 (РПГ)»
| Время защитного действия фильтра A1 по тест-веществам: | |
| по циклогексану при С0=3500 мг/м3 | 70 мин |
| Комплект поставки*: | |
| фильтр A1 | 2 шт |
| упаковка | 1 шт |
*Указана цена за 1 штуку.
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Класс защиты | 1 |
| Марка фильтра | A1 |
| Серия | БРИЗ-2201 |
| Масса [не более] | 0.097 кг |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Масса упаковки [не более] | 19.4 кг |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| t° использования | от -40 до +50 °C |
| Тип фильтра | противогазовый |
| Защита от | органические газы и пары с t кипения >65°C [A] |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Тип средства | фильтр для респиратора |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Способ крепления фильтров | замковое соединение |
| Вид СИЗОД | фильтр |
| Бренд | БРИЗ® |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 100 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
