Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Каска защитная ЛИДЕР оранжевая
Артикул: 3000108
Каска защитная ЛИДЕР оранжевая
Артикул: 3000108
Ставка НДС: 20%
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Каска защитная ЛИДЕР оранжевая
оранжевая
Ваша цена:
Каска защитная Лидер используется для защиты головы от механических повреждений и поражения электрическим током до 440 В при проведении различных видов работ на открытом воздухе и внутри помещения.
Комплектация:
1. каска защитная - 1 шт.;
2. подбородочный ремень из текстиля - 1 шт.
| № п/п | Наименование показателя | Значение показателя |
| 1 |
Размер оголовья |
54-62 см (регулируемый) |
| 2 |
Вентиляция |
нет |
| 3 |
Материал корпуса |
полиэтилен низкого давления |
| 4 |
Вес | 380 г |
| 5 | Температура использования | от –20 до +50 °С |
| Производитель | ЛИДЕР |
| Размер | 54-62 см |
| Цвет | оранжевый, белый, желтый, красный, синий, зеленый |
| Масса [не более] | 0.38 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Масса упаковки [не более] | 0.38 кг |
| Материал | полиэтилен низкого давления |
| Вентиляция | нет |
| Тип оголовья | лента |
| t° использования | от -20 до +50 °C |
| Категория товара | СИЗ головы, лица и зрения |
| Защита от переменного тока | до 440 В |
| Бренд | ЛИДЕР |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)






