Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Костюм защитный ОЗК
Артикул: 3900059
Костюм защитный ОЗК
Артикул: 3900059
9 250,00 руб.
Ставка НДС: 22%
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Костюм защитный ОЗК
размер: универсальный
Ваша цена:
9 250,00 руб.
Костюм защитный ОЗК обеспечивает защиту от:
- действия отравляющих веществ и газов (паров)
- радиоактивной пыли
- биологических средств
Особенности защитного комплекта:
- может использоваться изнаночной стороной наружу для маскировки зимой
- применяется совместно с СИЗОД (противогазы, респираторы)
- подходит для непрерывной работы в течение 4 часов
- изготовлен из прорезиненной ткани Т-15 с герметичными швами
- защитные свойства Вн, К80 Щ50 (согласно ГОСТ 12.4.103-83)
Соответствует ТР ТС 019/2011.
| Комплектность: | |
| плащ ОЗК | 1 шт |
| перчатки | 1 пара |
| чулки защитные | 1 пара |
| сумка для хранения и переноски | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Без бренда |
| Масса [не более] | 3.4 кг |
| Гарантийный срок хранения | 10 лет |
| t° использования | от -40 до +40 °C |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Категория товара | защитная одежда |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Бренд | Без бренда |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
