Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Мегафон М-101
Артикул: 2000001
Мегафон М-101
Артикул: 2000001
750,00 руб.
600,00 руб.
Ставка НДС: 22%
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Мегафон М-101
Ваша цена:
750,00 руб.
600,00 руб.
Мегафон М-101 - самый компактный из представленной линейки. Используется для усиления человеческой речи на открытых пространствах в условиях с высоким уровнем шума.
| Особенности: | |
| слышимость до 200 метров на открытых пространствах | |
| ударостойкий корпус из ABS-пластика | |
| функция иммитации звука сирены | |
| складная ручка со шнурком | |
| питание от 6 "пальчиковых" батареек* | |
*Внимание! Батарейки в комплект поставки не входят!
| В комплект мегафона М-101 входят: | |
| звукоусиливающее устройство | 1 шт |
| шнурок | 1 шт |
| упаковка | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| Не подлежит обязательной сертификации | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | белый |
| Масса [не более] | 0.22 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Масса упаковки [не более] | 0.22 кг |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Категория товара | средства оповещения |
| Иммитация звука сирены | есть |
| Регулировки громкости | есть |
| Дальность действия | 200 м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Питание | тип АА (пальчиковые) |
| Выносной микрофон | нет |
| Запись речи | нет |
| Воспроизведение медиафайлов | нет |
| Складная ручка | да |
| Тип средства | мегафон |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Количество элементов питания | 6 шт |
| Бренд | Без бренда |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
