Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Метеокомплект № 3М МК-3 «БРИЗ» комплектация 1
Артикул: 1000210
Метеокомплект № 3М МК-3 «БРИЗ» комплектация 1
Артикул: 1000210
Цена по запросу
Ставка НДС: 22%
Заявка на покупку товара

Метеокомплект № 3М МК-3 «БРИЗ» комплектация 1
Цена по запросу
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: под заказ
Сообщить о поступлении

Метеокомплект № 3М МК-3 «БРИЗ» комплектация 1
Цена по запросу
Метеокомплект № 3М МК-3 БРИЗ комплектация 1 используется для ведения метеорологических наблюдений за ветром, температурой воздуха и почвы, а также для разведки особенностей ветрового режима на небольших участках местности.
| № п/п | Наименование показателя | Значение показателя |
| 1 | Диапазон измерения скорости воздушного потока | от 3 до 25 м/с |
| 2 | Условия эксплуатации | от -40 оС до +55 оС и относительной влажности до 90% |
| 3 | Вес комплекта | 1000 г |
| 4 | Габаритные размеры сумки | 385х200х65 мм |
В состав метеокомплекта входят:
- сумка;
- анемометр сигнальный цифровой ручной (РФ);
- термометр-пращ (РФ);
- компас «Андрианова» (РФ);
- карманный фонарь;
- графитный карандаш;
- лента-вымпел;
- ластик для карандаша;
- эксплуатационно- техническая документация:
- паспорт;
- журнал метеодонесений;
- бланки метеодонесений (книжка).
| Производитель | Бриз-Кама |
| Цвет | черный |
| Масса [не более] | 1 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Масса упаковки [не более] | 1 кг |
| С клапаном выдоха | да |
| t° использования | от -40 до +55 °C |
| Категория товара | контрольно-измерительные приборы |
| Бренд | БРИЗ® |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
