Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Полумаска противоаэрозольная ИСТОК-100 РЕС004
Артикул: 3003010
Полумаска противоаэрозольная ИСТОК-100 РЕС004
Артикул: 3003010
Ставка НДС: 22%
Наличие: под заказ
Сообщить о поступлении

Полумаска противоаэрозольная ИСТОК-100 РЕС004
размер: универсальный
Ваша цена:
Полумаска противоаэрозольная Исток-100 РЕС004 применяется для защиты органов дыхания человека от:
- от различных видов аэрозолей (пыли, туманов и дымов) металлургического, минерального и животного происхождения
- порошкообразных удобрений, не выделяющих токсичные газы
Респиратор противопылевой Исток низкой эффективности предназначен для использования:
- в строительстве
- в промышленности (машиностроении, сельхоз. направление)
| Время защитного действия респиратора Исток-100 FFP1: | |
| по аэрозолям в зависимости от концентрации | не более 1 раза |
Соответствует ГОСТ Р 12.4.191-2011, ТР ТС 019/2011, ТУ 2568-023-01095544264-2012.
| Комплект поставки: | |
| респиратор Исток-100 FFP1 | 1 шт | инструкция (одна на упаковку) | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| В разработке | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | ИСТОК |
| Размер | универсальный |
| Класс защиты | FFP1 |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Масса [не более] | 0.015 кг |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Масса упаковки [не более] | 3.2 кг |
| Гарантийный срок хранения | 2 года |
| Проницаемость фильтра [не более] | 20 % |
| Содержание диоксида углерода во вдыхаемом воздухе [не более] | 1 % |
| Конструкция лицевой части | неформованная |
| Материал | марля х/б аппретированная |
| Тип оголовья | резинка |
| t° использования | от -30 до +50 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Предельная допустимая концентрация | до 4 ПДК |
| Тип средства | респиратор |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Многоразовый | нет |
| Тип лицевой части | фильтрующая |
| Бренд | ИСТОК |
| Объем упаковки | 0.069 м3 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)




