Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Противогаз ППФ-95 маска ППМ фильтр B2P3D (2019)
Артикул: 1000329
Противогаз ППФ-95 маска ППМ фильтр B2P3D (2019)
Артикул: 1000329
Ставка НДС: 20%
марка и класс фильтра:
B2P3D
A1
A2
B1
B2
K1
K2
A1B1E1
A2B2E2
A1B1E1K1
A2B2E2K2
A2E1AX
A1P1D
A2P3D
B1P1D
K1P1D
K2P3D
K3P3D
A1B1E1P1D
A2B2E2P3D
A1B1E1K1P1D
A2B2E2K2HgP3D
A3B3E2K2AXHgP3D
B1E1K2SX(CO)NOHgP3D
A2B2E2K2SX(CO)NOHgP3D
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Противогаз ППФ-95 маска ППМ фильтр B2P3D (2019)
размер: средний (маркировка «С»)
Ваша цена:
Промышленный противогаз Бриз-3301 (ППФ-95) с маской ППМ и противогазовым фильтром B2P3D обеспечивает защиту органов дыхания, глаз и кожи лица от:
- газов и паров неорганических веществ (галогены, сероводород, синильная кислота, хлорциан, сероуглерод и других, кроме оксида углерода)
- аэрозольных частиц малотоксичных веществ, содержащихся в пыли, дыме или тумане
Противогаз ППФ ППМ B2P3D предназначен для использования:
- работниками предприятий промышленности
| Время защитного действия противогаза ППФ с противогазовым фильтром B2P3D по тест-веществам: | |
| по хлору при С0=15000 мг/м3 | 20 мин |
| по сероводороду при С0=7100 мг/м3 | 40 мин |
| по циановодород при С0=5600 мг/м3 | 25 мин |
| В комплект поставки промышленного противогаза Бриз-3301 ППМ B2P3D входят: | |
| маска панорамная Бриз-4301М (ППМ) | 1 шт |
| комбинированный фильтр серии Бриз-3001 B2P3D | 1 шт |
| сумка для ношения и хранения противогаза | 1 шт |
| руководство по эксплуатации (одно на ящик) | 1 шт |
+ по заявке потребителя:
- гель против запотевания
- пленка защитная для панорамного стекла Бриз-4301М (ППМ)
- трубка гофрированная
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Класс защиты | 2 |
| Вид лицевой части | маска |
| Марка фильтра | B2P3 |
| Серия | БРИЗ-3301 |
| Цвет | черный |
| Масса [не более] | 1.1 кг |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Масса упаковки [не более] | 11 кг |
| Гарантийный срок хранения | 5 лет |
| Коэффициент подсоса аэрозоля под лицевую часть [не более] | 0.05 % |
| Конструкция лицевой части | с панорамным стеклом |
| t° использования | от -40 до +40 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Тип средства | противогаз промышленный |
| Способ крепления фильтров | резьба круглая 40×4 (ГОСТ 8762-75) |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| Бренд | БРИЗ® |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 310 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)


