Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Респиратор АЛИНА-200 АВК FFP2 NR D
Артикул: 3000899
Респиратор АЛИНА-200 АВК FFP2 NR D
Артикул: 3000899
490,00 руб.
400,00 руб.
Ставка НДС: 22%
Заявка на покупку товара

Респиратор АЛИНА-200 АВК FFP2 NR D
Ваша цена:
490,00 руб.
400,00 руб.
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: есть на складе
Сообщить о поступлении

Респиратор АЛИНА-200 АВК FFP2 NR D
размер: универсальный
Ваша цена:
490,00 руб.
400,00 руб.
Респиратор Алина-200 АВК FFP2 NR D предназначен:
- для защиты органов дыхания от всех видов аэрозолей (пыль, дым, туман), в том числе бактериологических
- для защиты от неорганических, органических газов и паров от нагрева металлов
Полумаска Алина-200АВК может использоваться:
- при эвакуации населения из зон химического и биологического загрязнения
- в период эпидемий заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём
Особенности:
- выполнен из высококачественного фильтрполотна
- имеет универсальный размер (подходит для применения взрослыми и детьми страше 4 лет)
- может применятся без предварительного инструктажа
- герметичная фольгированная упаковка обеспечивает работоспособность на протяжении 5 лет
Соответствует ГОСТ 12.4.294-2015, ТР ТС 019/2011.
| Комплект поставки: | |
| полумаска Алина-200 АВК | 1 шт | герметичная упаковка | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | РК |
| Размер | универсальный |
| Класс защиты | FFP2 |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Масса [не более] | 0.025 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса упаковки [не более] | 1.5 кг |
| Гарантийный срок хранения | 5 лет |
| Коэффициент проникания тест-аэрозоля через полумаску фильтрующую [не более] | 0.15 % |
| t° использования | от -30 до +70 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Предельная допустимая концентрация | до 12 ПДК |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вид СИЗОД | полумаска фильтрующая |
| Тип лицевой части | фильтрующая |
| Проницаемость фильтрующего материала тест-аэрозолем [не более] | 2.6 % |
| Бренд | АЛИНА |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 55.2 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
