Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Портативное дыхательное устройство ПДУ-3
Артикул: 3000005
Портативное дыхательное устройство ПДУ-3
Артикул: 3000005
Цена по запросу
Минимальный заказ: 12 шт.
Ставка НДС: 22%
Заявка на покупку товара

Портативное дыхательное устройство ПДУ-3
Цена по запросу
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: под заказ
Сообщить о поступлении

Портативное дыхательное устройство ПДУ-3
размер: универсальный
Цена по запросу
Портативное дыхательное устройство ПДУ-3 предназначен:
- для автономного обеспечения органов дыхания человека газовоздушной смесью для дыхания в аварийной ситуации с высоким содержанием АХОВ, а так же недостатком или полным отсутствием кислорода
Используется ПДУ-3:
- в газодобывающей, газоперерабатывающей, горнодобывающей, химической, металлургической и др. видах промышленности
- в шахтах и тоннелях
- на участках повышенной опасности, где имеется вероятность возникновения аварии, связанной с выбросом вредных веществ в высоких концентрациях
Особенности:
- поставляется в прочном пластиковом корпусе с плечевым ремнём
- имеет маску универсального размера
- рассчитан на любой тип лица
- конструкция позволяет вести переговоры
| Время защитного действия дыхательного устройства: | |
| в режиме ожидания помощи в состоянии покоя |
70 мин |
| в режиме средней нагрузки при ходьбе | 20 мин |
| в режиме тяжелой нагрузки при беге | 6 мин |
Соответствует ГОСТ Р 53260-2009, ТР ТС 019/2011.
| В комплект ПДУ входят: | |
| маска | 1 шт |
| регенеративный патрон | 1 шт |
| дыхательный мешок | 1 шт |
| гофротрубка | 1 шт |
| пластиковый футляр | 1 шт |
| документация | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| сертификат на соответствие ГОСТ Р 53260-2009 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | черный |
| Масса [не более] | 1.6 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок хранения | 5 лет |
| t° использования | от -35 до +40 °C |
| Ширина | 0.15 м |
| Глубина | 0.1 м |
| Высота | 0.23 м |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| t° вдыхаемой газовоздушной смеси | 55 °C |
| Объемная доля кислорода во вдыхаемой газовоздушной смеси | 21 % |
| Бренд | Без бренда |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)

