Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Щиток защитный лицевой НБТ1 ВИЗИОН (PC) 413130
Артикул: 3000206
Щиток защитный лицевой НБТ1 ВИЗИОН (PC) 413130
Артикул: 3000206
Ставка НДС: 22%
Наличие: под заказ
Сообщить о поступлении

Щиток защитный лицевой НБТ1 ВИЗИОН (PC) 413130
размер: универсальный
Ваша цена:
Щиток защитный лицевой НБТ1 ВИЗИОН (PC) 413130 применяется:
- для защиты головы, глаз и лица спереди, сверху, с боков от твердых частиц, искр и брызг неразъедающих жидкостей
Особенности модели:
- экран выполнен из оптически прозрачного поликарбоната
- увеличенный экран (размером 220х315 мм) имеет толщину 0,75 мм
- экран прочно прикреплён к ударопрочному козырьку с помощью металлических клёпок
- козырёк выполнени из материала Crafter (PP)
- наголовное крепление Standart имеет ступенчатую регулировку и снабжено мягким обтюратором
- малый вес щитка (184 г) повышает удобство ношения
Соответствует ТР ТС 019/2011.
| Комплект поставки: | |
| щиток РОСОМЗ НБТ1 ВИЗИОН (PC) арт. 413130 | 1 шт |
| наголовное крепление Standart c регулируемой лентой и обтюратом | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| В разработке | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | СОМЗ |
| Серия | НБТ1 |
| Цвет | желтый |
| Масса [не более] | 0.2 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | полипропилен |
| Тип оголовья | лента |
| t° использования | от -5 до +55 °C |
| Категория товара | СИЗ головы, лица и зрения |
| Тип средства | щиток с наголовным креплением |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Материал линзы (экрана) | поликарбонат |
| Артикул производителя | 413130 |
| Размеры линзы (экрана) | 220х315 мм |
| Толщина линзы (экрана) | 1 мм |
| Цвет линзы (экрана) | бесцветный (прозрачный) |
| Бренд | РОСОМЗ® |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
