Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Противогаз шланговый ПШ-20ЭРВ маска ППМ+шланг ПВХ
Артикул: 1000050
Противогаз шланговый ПШ-20ЭРВ маска ППМ+шланг ПВХ
Артикул: 1000050
Цена по запросу
Ставка НДС: 22%
Заявка на покупку товара

Противогаз шланговый ПШ-20ЭРВ маска ППМ+шланг ПВХ
Цена по запросу
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: под заказ
Сообщить о поступлении

Противогаз шланговый ПШ-20ЭРВ маска ППМ+шланг ПВХ
1 маска
Цена по запросу
Противогаз шланговый ПШ-20ЭРВ с маской панорамной ППМ и шлангом ПВХ с электро/ручным вентилятором предназначен для защиты органов дыхания, глаз и лица человека от:
- аэрозолей и паров (газов) любых вредных веществ, присутствующих в атмосферном воздухе, при любой коцентрации, а также для работы в условиях недостаточного содержания кислорода в рабочей зоне (менее 17% объёмных).
Пртивогаз изолирующий шланговый ПШ-20ЭРВ ППМ ПВХ рекомендован к использованию при:
- выполнении работы в емкостях, цистернах, колодцах и других изолированных объектах
- неизвестном составе воздуха
- нахождении в атмосфере низкокипящих мало сорбирующихся веществ (оксид углерода, метан, этан, этилен, ацетилен и другие)
Сопротивление противоаэрозольного фильтра постоянному потоку воздуха при объёмном расходе 30 дм3 /мин - не более 30 Па. Прочность предохранительного пояса к статической нагрузке в течение 5 мин - не менее 2000 Н. Герметичность шланговой линии при избыточном давлении 13 кПа - падение исходного давления за 60 с не более 700 Па. При транспортировке и хранении часть комплектующих укладываются внутрь барабана или мешка.
| В комплект поставки противогаза ПШ-20ЭРВ с ШМП ПВХ входят: | |
| барабан на подставке | 1 шт |
| электрическая воздуходувка (с ручным режимом) | 1 шт |
| маска панорамная ППМ | 1 шт |
| ПВХ шланг подачи воздуха 20 м | 1 шт |
| гофротрубка | 2 шт |
| предохранительный пояс | 1 шт |
| сигнально-спасательная верёвка 25 м | 1 шт |
| руководство по эксплуатации (одно на ящик) | 1 шт |
| паспорт (один на партию) | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Без бренда |
| Вид лицевой части | маска |
| Длина шланга | 20 м |
| Масса [не более] | 27.5 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Масса упаковки [не более] | 27.5 кг |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Конструкция лицевой части | с панорамным стеклом |
| t° использования | от -40 до +40 °C |
| На барабане | да |
| Тип шланга | шланг ПВХ |
| Количество масок | 1 шт |
| Тип барабана | металлический |
| Подача воздуха | электро/ручная воздуходувка |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Тип средства | противогаз шланговый |
| Страна производства | Россия |
| Бренд | Без бренда |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 0 (на вдохе) / 125 (на выдохе) |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
| Таблица подбора размера маски «БРИЗ®-4301М (ППМ)» | |
| Размер подмасочника | Длина лица* |
| «М» (малый) | до 111 мм |
| «С» (средний) | от 106 до 130 мм |
| «Б» (большой) | от 125 мм и более |
*длина лица измеряется путём замера расстояния высоты от переносицы до подбородка
Диапазон длины лица для среднего подмасочника частично покрывают диапазоны длины лица для малого и большого подмасочника, поэтому средний подмасочник можно считать универсальным.
Доставка:
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер при подтверждении заказа
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
