Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Респиратор противоаэрозольный «БРИЗ-1104-2» FFP2 NR D
Артикул: 1000258
Респиратор противоаэрозольный «БРИЗ-1104-2» FFP2 NR D
Артикул: 1000258
Ставка НДС: 22%
класс защиты:
Наличие: под заказ
Сообщить о поступлении

Респиратор противоаэрозольный «БРИЗ-1104-2» FFP2 NR D
размер: рост 3
Ваша цена:
Респиратор противоаэрозольный Бриз-1104-2 FFP2 NR D применяется для защиты органов дыхания человека от:
- аэрозолей
Одноразовая маска Бриз-1104-2 специальной формы предназначена для использования:
- в бытовых целях (ремонт, уборка, обработка инсектицидами)
- на производствах (дерево-, металлообработка и пр.)
| Время защитного действия респиратора Бриз-1104-2 FFP2: | |
| по аэрозолям в зависимости от концентрации | определяется потребителем, но не более 1 раза |
Соответствует ГОСТ Р 12.4.191-2011, ТР ТС 019/2011, ТУ 2568-012-54598330-2014.
| В комплект поставки респиратора 1104-2 входят: | |
| полумаска Бриз-1104-2 | 1 шт | индивидуальная упаковка | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Заключение Минпромторга: | |
| Заключение Минпромторга на полумаску фильтрующую для защиты от аэрозолей «БРИЗ-1104» | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | рост 3 |
| Класс защиты | FFP2 |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Серия | БРИЗ-1104 |
| Масса [не более] | 0.015 кг |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Масса упаковки [не более] | 4, 2.4 кг |
| С клапаном выдоха | нет |
| Гарантийный срок хранения | 5 лет, 3 года |
| Содержание диоксида углерода во вдыхаемом воздухе [не более] | 1 % |
| Конструкция лицевой части | формованная |
| Материал | резинка |
| t° использования | от 0 до +50 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Предельная допустимая концентрация | до 12 ПДК |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Многоразовый | нет |
| Тип лицевой части | фильтрующая |
| Бренд | БРИЗ® |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 70 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)



