Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Респиратор фильтрующий противоаэрозольный со сменным фильтром «БРИЗ-1201(Ф-62Ш)» P2 R D
Артикул: 1000291
Респиратор фильтрующий противоаэрозольный со сменным фильтром «БРИЗ-1201(Ф-62Ш)» P2 R D
Артикул: 1000291
535,00 руб.
Ставка НДС: 22%
Заявка на покупку товара

Респиратор фильтрующий противоаэрозольный со сменным фильтром «БРИЗ-1201(Ф-62Ш)» P2 R D
Ваша цена:
535,00 руб.
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: есть на складе
Сообщить о поступлении

Респиратор фильтрующий противоаэрозольный со сменным фильтром «БРИЗ-1201(Ф-62Ш)» P2 R D
размер: рост 3
Ваша цена:
535,00 руб.
Респиратор "Бриз-1201(Ф-62Ш)" с противоаэрозольным фильтром P2 R D применяется для защиты органов дыхания человека от:
- аэрозолей, не выделяющих токсических газов и паров
- силикатной, металлургической, горнорудной, угольной, табачной пыли, пыли порошкообразных удобрений и других видов пыли
Респиратор "Бриз-1201(Ф-62Ш)" с противоаэрозольным фильтром P2 R D предназначен для использования:
- в строительстве (застройка, ремонт)
- в горбнодобывающей отрасли (работа в шахтах, карьерах и открытых разрезах)
- в промышленности (машиностроение, металлургия, литейные производства)
| Время защитного действия респиратора "Бриз-1201(Ф-62Ш)" с противоаэрозольным фильтром P2 R D: | |
| по аэрозолям в зависимости от концентрации | 5-30 смен |
Соответствует ТР ТС 019/2011, ТУ 2568-006-54598330-2006.
| Комплект поставки: | |
| респиратор в сборе | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | рост 3 |
| Класс защиты | 2 |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Марка фильтра | P2 |
| Серия | БРИЗ-1201 |
| Цвет | черный, синий |
| Масса [не более] | 0.17 кг |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки [не более] | 6.80 кг |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| t° использования | от -40 до +40 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| Проницаемость фильтрующего материала тест-аэрозолем [не более] | 6 % |
| Бренд | БРИЗ® |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 70 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
| Определение размера подмасочника в соответствии с длиной лица пользователя | |
| Размер подмасочника | Длина лица* |
| 1 | до 10,9 см и менее |
| 2 | от 11,0 до 11,9 мм |
| 3 | от 12,0 и более |
*длина лица измеряется путём замера расстояния высоты от переносицы до подбородка
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)



