Полумаска из изолирующих материалов «БРИЗ®-4206 (НОТ)»
Полумаска из изолирующих материалов «БРИЗ®-4206 (НОТ)»
Заявка на покупку товара

Сообщить о поступлении

Полумаска из изолирующих материалов «БРИЗ®-4206 (НОТ)» предназначена:
- для использования в качестве лицевой части в составе СИЗОД для подачи очищенного воздуха от газов, паров и аэрозолей различных вредных веществ в органы дыхания
Полумаска «БРИЗ®-4206 (НОТ)» используется:
- в качестве фильтрующего СИЗОД:
- с противоаэрозольными фильтрами «БРИЗ®-1005»
- с противогазовыми фильтрами «БРИЗ®-2006»
- с противогазовыми фильтрами «БРИЗ®-2006» совместно с противоаэрозольными предфильтрами «БРИЗ®-1006» и держателем предфильтров
- с противоаэрозольными фильтрами «БРИЗ®-1007» P3 R D
- имеет фирменное байонетное крепление фильтров «БРИЗ®»
- снабжена рычагом быстрого съема полумаски
- выпускается в трёх размерах (S, M, L)
- совместима с закрытыми очками, наушниками, касками и щитками сварщика
Соответствует ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.244-2013, ТУ 32.99.11-086-54598330-2021.
Имеет заключение Минпромторга РФ.
| Комплект поставки: | |
| полумаска из изолирующих материалов | 1 шт |
| индивидуальный пакет | 1 шт |
| инструкция | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Заключение Минпромторга: | |
| Заключение Минпромторга на полумаску «БРИЗ-4206 (НОТ)» с 12.04.2023 г по 11.04.2026 г | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | L, S, M |
| Серия | БРИЗ®-4206 (НОТ) |
| Масса [не более] | 0.145 кг |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Масса упаковки [не более] | 8.70 кг |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Тип средства | полумаска для респиратора |
| Вид СИЗОД | лицевая часть |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| С клапаном выдоха | да |
| Гарантийный срок хранения | 5.5 лет |
| Коэффициент подсоса аэрозоля под лицевую часть [не более] | 2 % |
| Тип оголовья | регулируемое |
| t° использования | -40 до +40 °C |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Артикул производителя | 502506003 (L) |
| Способ крепления фильтров | байонетный |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 50 |
Здравствуйте, Руслан.
Благодарим за отзыв о Вашем опыте использования товара Полумаска «БРИЗ®-4206 (НОТ)» с байонетным креплением. По умолчанию олумаска действительно снабжена фирменной байонетной седловиной крепления фильтров «БРИЗ®», но по согласованию возможно изготовить полумаску с универсальным креплением фильтров (совместимым с фильтрами озвученного Вами бренда). Именно поэтому мы в описании товара указываем, что полумаска предназначена для использования только с указанными фильтрами торговой марки «БРИЗ®».
Также обращаем внимание, что крепление на самих фильтрах универсальное и применение байонетных фильтров «БРИЗ®» с масками и полумасками указанного Вами бренда допустимо.
Иван, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку.
Пополнение ассортимента фильтров - дело времени. В ближайшее время в каталоге станут доступны фильтры 2-го класса защиты.
Также ожидаем получения сертификатов и поступления в продажу: предфильтров P1 R, P2 R, P3 R для крепления поверх противогазовых фильтров; полноценных фильтров P3 R D.
| Таблица подбора размера полумаски «БРИЗ®-4206 (НОТ)» | ||
| Размер полумаски | Длина лица* | Ширина лица** |
| «S» (малый) | от 90 до 110 мм | от 105 до 120 мм |
| «M» (средний) | от 107 до 125 мм | от 117 до 135 мм |
| «L» (большой) | от 120 и более | от 125 и более |
*длина лица измеряется путём замера расстояния высоты от переносицы до подбородка
**ширина лица измеряется путём замера расстояния от левого до правого уха
Диапазон параметров лица для масок рост M частично покрывают диапазоны параметров лица для масок S и L ростов, поэтому рост M маски можно считать универсальным.
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)




