Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Респиратор фильтрующий «БРИЗ-2201 (РПГ)» марки А1
Артикул: 1000054N
Респиратор фильтрующий «БРИЗ-2201 (РПГ)» марки А1
Артикул: 1000054N
Ставка НДС: 22%
марка и класс фильтра:
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Респиратор фильтрующий «БРИЗ-2201 (РПГ)» марки А1
размер: рост 3
Ваша цена:
Респиратор фильтрующий «Бриз-2201 (РПГ)» марки А1 защищает от:
- паров и газов органических веществ с температурой кипения выше 65°С (циклогексан, бензол, ксилол, толуол, ацетонитрил, нитробензол, тетраэтилсвинец, фенол, фурфурол и др.);
СИЗОД «Бриз-2201 (РПГ)» со сменными фильтрами противогазовыми A1 предназначено для:
- защиты органов дыхания человека от паров и газов вредных веществ, присутствующих в воздухе рабочей зоны производственных помещений
| Время защитного действия по тест-веществам: | |
| по циклогексану при С0=3500 мг/м3 | 70 мин |
Соответствует ГОСТ 12.4.235-2011, ТР ТС 019/2011, ТУ 2568-004-54598330-2006.
| Комплект поставки: | |
| лицевая часть | 1 шт | фильтры A1 | 2 шт |
| инструкция* | 1 шт |
| упаковка (пакет) | 1 шт |
*допускается нанесение инструкции на пакет для хранения
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | рост 3 |
| Класс защиты | 1 |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Марка фильтра | A1 |
| Серия | БРИЗ-2201 |
| Масса [не более] | 0.307 кг |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса упаковки [не более] | 12.28 кг |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| t° использования | от -40 до +50 °C |
| Защита от | органические газы и пары с t кипения >65°C [A] |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Тип средства | респиратор со сменными противогазовыми фильтрами |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Способ крепления фильтров | замковое соединение |
| Вид СИЗОД | СИЗОД в сборе |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 150 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
