Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Фильтр комбинированный серии «БРИЗ-3002» B1E1K2SX(CO)NOP3D (2019)
Артикул: 1000110
Фильтр комбинированный серии «БРИЗ-3002» B1E1K2SX(CO)NOP3D (2019)
Артикул: 1000110
Ставка НДС: 20%
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Фильтр комбинированный серии «БРИЗ-3002» B1E1K2SX(CO)NOP3D (2019)
Ваша цена:
Фильтр комбинированный серии «Бриз-3001» B1E1K2SX(CO)NOHgP3D применяется для очистки вдыхаемого загрязненного воздуха от:
- неорганических веществ (например, галогены, сероводород, синильная кислота, хлорциан, сероуглерод и др.)
- кислых газов и паров (например, диоксид серы, хлорид водорода, фосфин, арсин и др.)
- аммиака и его органических производных
- монооксида углерода
- оксидов азота
- дыма, тумана
Фильтр B1E1K2SX(CO)NOHgP3 предназначен для использования:
- совместно с масками серии Бриз-4301 (ППМ) или лицевыми частями ШМП-1 в составе промышленного противогаза Бриз-3301
- с любыми другими лицевыми частями с соединительной резьбой по ГОСТ 8762-75
| Время защитного действия специального фильтра B1E1K2SX(CO)NOHgP3 по тест-веществам: | |
| по хлору при С0=3000 мг/м3 | 20 мин |
| по сероводороду при С0=1400 мг/м3 | 40 мин |
| по циановодороду при С0=1100 мг/м3 | 25 мин |
| по диоксиду серы при С0=2700 мг/м3 | 20 мин |
| по аммиаку при С0=3500 мг/м3 | 70 мин |
| по оксиду азота при С0=3100 мг/м3 | 20 мин |
| по диоксиду азота при С0=4800 мг/м3 | 20 мин |
| по монооксиду углерода при С0=6200 мг/м3 | 40 мин |
Фильтр применяется при объёмной доле свободного кислорода не менее 17%. Корпус фильтра изготовлен из специальной пластмассы. Соединительная резьба соответствует ГОСТ 8762-75 (40х4,0 мм).
Соответсвует ТР ТС 019/2011 и ТУ 2568-022-54598330-2006.
| Комплект поставки: | |
| фильтр в сборе | 1 шт |
| картонная коробка | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Класс защиты | 1 |
| Марка фильтра | B1E1K2SX(CO)NOHgP3 |
| Серия | БРИЗ-3002 |
| Масса [не более] | 0.5 кг |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Масса упаковки [не более] | 7.7 кг |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Проницаемость фильтра [не более] | 0.05 % |
| t° использования | от -40 до +50 °C |
| Тип фильтра | комбинированный |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Тип средства | фильтр для противогаза |
| Бренд | БРИЗ® |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 260 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
