Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Лицевая часть ШМП-1
Артикул: 1000091
Лицевая часть ШМП-1
Артикул: 1000091
1 580,00 руб.
1 067,50 руб.
Ставка НДС: 22%
выбрать:
- размер: рост 2
- размер: рост 2
- размер: рост 3
- размер: рост 1
- размер: рост 4
Заявка на покупку товара

Лицевая часть ШМП-1
Ваша цена:
1 580,00 руб.
1 067,50 руб.
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: недоступен для заказа
Сообщить о поступлении

Лицевая часть ШМП-1
размер: рост 2
Ваша цена:
1 580,00 руб.
1 067,50 руб.
Лицевая часть ШМП-1 обеспечивает защиту органов дыхания, глаз и кожи лица от:
- паров, газов или аэрозолей (в зависимости от марки используемого фильтр-патрона)
Л/ч ШМП-1 предназначена для использования:
- персоналом производственных предприятий с противоаэрозольными, противогазовыми, комбинированными фильтрами в составе промышленного противогаза Бриз-3301 (ППФ)
- сотрудниками коммунально-бытовых служб в составе изолирующих шланговых дыхательных аппаратов Бриз-03xx (ПШ)
Особенности:
- простая и надёжная конструкция, проверенная временем
- смотровые стекла из плоского минерального стекла
- полное покрытие лица и большей площади волосистой части головы
- широкий размерный ряд (4 размера на выбор)
- стандартная резьба Кр40х4,0 мм по ГОСТ 8762-75
- может использоваться с любым из фильтров Бриз
Соответствует ГОСТ 12.4.166-85, ТР ТС 019/2011.
| Комплектация: | |
| шлем-маска ШМП-1 | 1 шт |
| руководство по эксплуатации (одно на ящик) | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | рост 2, рост 3, рост 1, рост 4 |
| Вид лицевой части | маска |
| Серия | ШМП |
| Цвет | черный |
| Масса [не более] | 0.342 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса упаковки [не более] | 17.10 кг |
| С клапаном выдоха | да |
| Гарантийный срок хранения | 6 лет |
| Коэффициент подсоса аэрозоля под лицевую часть [не более] | 0.0001 % |
| Площадь поля зрения [не менее] | 42 % |
| Конструкция лицевой части | шлем-маска с трапецевидными стеклами |
| Материал | резина |
| Тип оголовья | цельное |
| t° использования | от -40 до +50 °C |
| Коэффициент подсоса тест-вещества под лицевую часть [не более] | 0.0001 % |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Материал линзы (экрана) | стекло |
| Переговорное устройство | нет |
| Способ крепления фильтров | резьба круглая 40×4 (ГОСТ 8762-75) |
| Вид СИЗОД | лицевая часть |
| Форма линзы (экрана) | круглая |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 24 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
| Таблица подбора размера шлем-маски ШМП | |
| Размер (рост) шлем-маски | Вертикальный обхват головы* |
| 1 | от 635 до 655 мм |
| 2 | от 660 до 680 мм |
| 3 | от 685 до 705 мм |
| 4 | от 710 мм |
*вертикальный обхват головы измеряется путём замера головы по замкнутой линии, проходящей через макушку, щёки и подбородок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)


