Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Маска панорамная «БРИЗ®-6300»
Артикул: 1300010
Маска панорамная «БРИЗ®-6300»
Артикул: 1300010
5 999,00 руб.
Ставка НДС: 22%
Заявка на покупку товара

Маска панорамная «БРИЗ®-6300»
Ваша цена:
5 999,00 руб.
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: есть на складе
Сообщить о поступлении

Маска панорамная «БРИЗ®-6300»
размер: универсальный
Ваша цена:
5 999,00 руб.
Маска панорамная «БРИЗ®-6300» предназначена:
- для подачи очищенного воздуха к органам дыхания и защиты глаз и лица взрослого человека от газов, паров и/или аэрозолей различных вредных веществ, присутствующих в воздушной среде зоны их применения
Маска «БРИЗ®-6300» используется:
- в качестве фильтрующего СИЗОД:
- с противоаэрозольными фильтрами «БРИЗ®-1005»
- с противогазовыми фильтрами «БРИЗ®-2006»
-
с противогазовыми фильтрами «БРИЗ®-2006» совместно с противоаэрозольными предфильтрами «БРИЗ®-1006» и держателем предфильтровс противоаэрозольными фильтрами «БРИЗ®-1007» P3 R Dс противогазовыми фильтрами «БРИЗ®-2006» совместно с противоаэрозольными предфильтрами «БРИЗ®-1006» и держателем предфильтров
- с противоаэрозольными фильтрами «БРИЗ®-1007» P3 R D
Особенности:
- имеет универсальное байонетное соединение
- универсальный размера маски и подмасочника
- изолирует органы дыхания, зрения, кожу лица и герметизирует подмасочное пространство от загрязненной окружающей среды
- относится к маскам облегченной конструкции - категория 1 (CL1)
Соответствует ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.293-2015, ТУ 32.99.11-094-54598330-2022.
| Комплект поставки: | |
| маска «БРИЗ®-6300» | 1 шт |
| пакет полиэтиленовый | 1 шт |
| руководство по эксплуатации | 1 шт |
| защитная пленка | 1 шт |
| коробка | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | универсальный |
| Вид лицевой части | маска |
| Серия | БРИЗ®-6300 |
| Масса [не более] | 0.450 кг |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Масса упаковки [не более] | 6.80 кг |
| С клапаном выдоха | да |
| Гарантийный срок хранения | 6 лет |
| Коэффициент подсоса аэрозоля под лицевую часть [не более] | 0.05 % |
| Площадь поля зрения [не менее] | 70 % |
| Конструкция лицевой части | с панорамным стеклом |
| Материал | силикон |
| Тип оголовья | самозатягивающиеся ремни |
| t° использования | от -40 до +40 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Способ крепления фильтров | байонетный |
| Вид СИЗОД | лицевая часть |
| Форма линзы (экрана) | панорамная |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 50 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
По убыванию рейтинга ↓
По возрастанию рейтинга ↑
Только с фото
Средняя оценка: Отлично
17.03.2025
Роман
Отлично
Достоинства
Основное достоинство, что я остаюсь с чистым лицом, с чистыми глазами и чистыми лёгкими. И ещё могу думать о работе, а не о том, как сбежать из этого пылевого облака.
Недостатки
За эти деньги недостатков нет.
Но ежели ценник поднимется, то я бы внутреннюю полумаску сделал бы жёстче в зоне сопряжения с пластиковым корпусом . И добавил бы жёсткости по окружности клапанов полумаски для над надёжного прилегания клапанов вдоха. На самих клапанах вдоха полумаски , центральные направляющие, они же фиксаторы, укоротил, чтобы они не ходили по оси крепления , дабы не образовалась щель и подсос воздуха при выдохе. Сами клапана по всей маске сделал бы из силикона, Аля 3М. Всё таки силикон бывает разный, и чем нежнее, тем меньше сопротивления воздуху требуется как для вдоха, так и для выдоха. Сам обтюратор внутренний, отливку проконтролировал. Почему то немного кривая. Хотя это уже ньюансы. Когда лицо встаёт в полумаску, она повторяет контуры носа и рта. Хотя за эти деньги, маска уже весьма хороша. И это завод. Не Китай , с неизвестно с каким подвохом...
Комментарии
Мне понравилось, что при заказе, поставщик всегда на связи. Любой вопрос обсуждаем. Я не оптовый покупатель. Обычный трудяга. А мне уделили полноценное компетентное внимание. Заказ пришёл если не ошибаюсь, в течение 4х дней. Самый приятный бонус, в бригаде смеялись и крутили у виска, когда я заикнулся что куплю полнолицевую маску. И вот сегодня , после первого дня эксплуатации, подошёл товарищ и попросил ему заказать такую же.
Фото , если система сайта пропустит, добавлю позже.
Ответ Бризмаркет.ру
Роман, огромное спасибо за подробный отзыв на Маску панорамную «БРИЗ®-6300».
Мы всегда стараемся помочь в подборе СИЗОД и ответить на вопросы покупателей. Рады, что Вы удовлетворены выбором маски и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Ваши пожелания и замечания по товару доведём до производителя.
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)




