Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Противоаэрозольный респиратор «БРИЗ-1101» FFP3 R D
Артикул: 1000201
Противоаэрозольный респиратор «БРИЗ-1101» FFP3 R D
Артикул: 1000201
120,00 руб.
115,00 руб.
Ставка НДС: 22%
класс защиты:
FFP3 R D
FFP1 R D
Заявка на покупку товара

Противоаэрозольный респиратор «БРИЗ-1101» FFP3 R D
Ваша цена:
120,00 руб.
115,00 руб.
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: есть на складе
Сообщить о поступлении

Противоаэрозольный респиратор «БРИЗ-1101» FFP3 R D
размер: рост 3
Ваша цена:
120,00 руб.
115,00 руб.
Противоаэрозольный респиратор Бриз-1101 FFP3 применяется для защиты органов дыхания человека от:
- пыли нетоксичного происхождения (цементная, силикатная, металлургическая, дустовая, горнорудная, текстильная)
- удобрений и синтетических средств для мытья (при концентрации не более 200 мг/м3)
Респиратор противопылевой 1101 3 степени защиты предназначен для использования:
- в строительстве (отделочные работы, штробление и т.д.)
- в горбнодобывающей отрасли (добыча руды, драгоценных металлов)
- в промышленности (пищевая, металлургия, фармацевтика, производство минеральных удобрений)
- в клининговых услугах (уборка с применением бытовой химии)
| Время защитного действия полумаски Бриз-1101 FFP3: | |
| по аэрозолям в зависимости от концентрации | 2-5 смен |
Соответствует ГОСТ 12.4.041-2001, ГОСТ Р 12.4.191-2011 (ГОСТ 12.4.294-2015), ТР ТС 019/2011, ТУ 2568-015-54598330-2005.
| В комплект поставки противоаэрозольной полумаски FFP3 входят: | |
| респиратор Бриз-1101 FFP3 | 1 шт | упаковка с кратким руководством | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Размер | рост 3 |
| Класс защиты | FFP3 |
| Вид лицевой части | полумаска |
| Серия | БРИЗ-1106 |
| Масса [не более] | 0.02 кг |
| Количество в упаковке | 160, 560 шт |
| Масса упаковки [не более] | 3.2 кг |
| Гарантийный срок хранения | 5 лет |
| Коэффициент проникания тест-аэрозоля через полумаску фильтрующую [не более] | 2 % |
| Содержание диоксида углерода во вдыхаемом воздухе [не более] | 1 % |
| Конструкция лицевой части | неформованная |
| Материал | пенополиуретан, полиуретан |
| t° использования | от 0 до +50 °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Предельная допустимая концентрация | до 50 ПДК |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип лицевой части | фильтрующая |
| Проницаемость фильтрующего материала тест-аэрозолем [не более] | 1 % |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 100 |
| Цвет | белый |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)
