Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Маска панорамная «БРИЗ®-4301М (ППМ)» категория 2 желтая
Артикул: 1000424
Маска панорамная «БРИЗ®-4301М (ППМ)» категория 2 желтая
Артикул: 1000424
2 375,00 руб.
2 125,00 руб.
Ставка НДС: 22%
цвет:
желтый
черный
выбрать:
- размер: средний (маркировка «С»)
- размер: средний (маркировка «С»)
- размер: большой (маркировка «Б»)
- размер: малый (маркировка «М»)
Заявка на покупку товара

Маска панорамная «БРИЗ®-4301М (ППМ)» категория 2 желтая
Ваша цена:
2 375,00 руб.
2 125,00 руб.
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: есть на складе
Сообщить о поступлении

Маска панорамная «БРИЗ®-4301М (ППМ)» категория 2 желтая
размер: средний (маркировка «С»)
Ваша цена:
2 375,00 руб.
2 125,00 руб.
Лицевая часть для противогаза Бриз-4301М ППМ-88 жёлтая обеспечивает защиту органов дыхания, кожи и глаз от:
- газов, паров, туманов, пыли (в зависимости от указанной марки на фильтрующей коробкие)
Маска противогаза широкого обзора Бриз с втачным стеклом предназначена для использования:
- населением и личным составом штатных и нештатных подразделений в составе гражданского противогаза (ГП)
- сотрудиками промышленных предприятий с противоаэрозольными, противогазовыми, комбинированными фильтрами в составе противогаза для промышленности (ППФ)
- специалистов коммунальных служб в составе шланговых противогазов (ПШ)
Особенности модификации панорамной маски Бриз-4301М:
- смотровое стекло втачного типа
- подмасочник универсального размера
- быстрая фиксация на голове (самозатягивающееся оголовье)
- клапан выдоха и переговорное устройство
- соединение по ГОСТ 8762-75 (40х4,0 мм)
Соответствует ТР ТС 019/2011, ТУ 2568-023-54598330-2005.
| Комплект поставки: | |
| маска панорамная «БРИЗ®-4301М (ППМ)» категория 2 | 1 шт |
| руководство по эксплуатации (одно на ящик) | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Размер | универсальный, средний, большой, малый |
| Масса [не более] | 0.53 кг |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Масса упаковки [не более] | 7.42 кг |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Вид лицевой части | маска |
| Серия | БРИЗ®-4301 (ППМ) |
| С клапаном выдоха | да |
| Гарантийный срок хранения | 6 лет |
| Содержание диоксида углерода во вдыхаемом воздухе [не более] | 1 % |
| Коэффициент подсоса аэрозоля под лицевую часть [не более] | 0.05 % |
| Площадь поля зрения [не менее] | 70 % |
| Конструкция лицевой части | с панорамным стеклом |
| Материал | ТЭП |
| Тип оголовья | самозатягивающиеся ремни |
| t° использования | от -40 до +40 °C |
| Коэффициент подсоса тест-вещества под лицевую часть [не более] | 0.05 % |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Материал линзы (экрана) | органическое стекло |
| Переговорное устройство | есть |
| Способ крепления фильтров | резьба круглая 40×4 (ГОСТ 8762-75) |
| Вид СИЗОД | лицевая часть |
| Форма линзы (экрана) | панорамная |
| Модель лицевой части | БРИЗ®-4301 (ППМ) |
| Тип лицевой части | изолирующая (со сменными фильтрами) |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 50 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
| Таблица подбора размера маски «БРИЗ®-4301М (ППМ)» | |
| Размер подмасочника | Длина лица* |
| «М» (малый) | до 111 мм |
| «С» (средний) | от 106 до 130 мм |
| «Б» (большой) | от 125 мм и более |
*длина лица измеряется путём замера расстояния высоты от переносицы до подбородка
Диапазон длины лица для среднего подмасочника частично покрывают диапазоны длины лица для малого и большого подмасочника, поэтому средний подмасочник можно считать универсальным.
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)



