Шлем-маска ШМП класс 1 категория 2
Шлем-маска ШМП класс 1 категория 2
Заявка на покупку товара

Сообщить о поступлении

Шлем-маска ШМП класс 1 категория 2 предназначена:
- для подведения очищенного воздуха и отведения выдыхаемого воздуха из под шлем-маски, а также защиты глаз и лица и головы человека от воздействия газов, паров и/или аэрозолей различных вредных веществ, присутствующих в воздушной среде зоны применения ШМП, в составе определенного СИЗОД
Шлем-маска ШМП кл. 1 кат. 2 используется в качестве лицевых частей:
- в составе противогазов промышленных фильтрующих «БРИЗ®-3301 (ППМ)» с противоаэрозольными, противогазовыми, комбинированными фильтрами:
- с противогазовыми фильтрами «БРИЗ®-2001»
- с комбинированными фильтрами «БРИЗ®-3001»
- с противоаэрозольными фильтрами «БРИЗ®-1001»
- в составе изолирующих шланговых дыхательных аппаратов «БРИЗ®-0301», «БРИЗ®-0302», «БРИЗ®-0303», «БРИЗ®-0304»(ПШ)
- имеет резьбовое крепление фильтров крепление фильтров по ГОСТ 8762-75 (40×4,0 мм)
- шлем-маска состоит из: корпуса шлем-маски, который имеет два очковых узла с очковыми обоймами и клапанную коробку с клапанами вдоха и выдоха
- клапан выдоха, закрытый от внешнего воздействия защитным экраном
- изготавливается четырёх размеров (ростов)
- соответствует классу 1 по ГОСТ 12.4.166-2018
- в соответствии с требованиями ГОСТ 12.4.166-2018 (ГОСТ 12.4.293-2015) относится к маскам категории 2 (CL2)
- благодаря особенной форме корпуса шлем-маски обеспечивается надежное и герметичное прилегание к лицу и голове пользователя при малом механическом давлении тем самым, увеличивая время комфортного нахождение пользователя в шлем-маске
Соответствует ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.166-2018, ТУ 32.99.11-060-54598330-2024.
| Комплект поставки: | |
| шлем-маска ШМП | 1 шт |
| руководство по эксплуатации (одно на ящик) | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Масса [не более] | 0.36, 0.37, 0.38, 0.35 кг |
| Количество в упаковке | 45 шт |
| Масса упаковки [не более] | 16.20, 16.65, 17.10, 15.75 кг |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Вид лицевой части | маска |
| С клапаном выдоха | да |
| Гарантийный срок хранения | 6 лет |
| t° использования | от -40 до +40 °C °C |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Материал линзы (экрана) | органическое стекло |
| Переговорное устройство | нет |
| Способ крепления фильтров | резьба круглая 40×4 (ГОСТ 8762-75) |
| Вид СИЗОД | лицевая часть |
| Форма линзы (экрана) | трапецевидная |
| Модель лицевой части | ШМП |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
Матвей, благодарим за отзыв и высокую оценку товара Шлем-маска ШМП класс 1 категория 2.
При разработке новой модификации шлем-маски перед заводом стояла задача повысить её показатели с минимальным повышением цены в сравнении с оригинальным изделием. И нам искренне жаль, что Вы разочарованы упаковкой.
Направили Ваш отзыв на производство с запросом проработать индивидуальные упаковки для ШМП.
Рекомендуем приобрести к шлем-маске ШМП Фильтр комбинированный «БРИЗ®-3001» А1Р3 R D из обновлённой и улучшенной линейки фильтров «БРИЗ®-3001».
| Таблица подбора размера шлем-маски ШМП | |
| Размер (рост) шлем-маски | Вертикальный обхват головы* |
| 1 | от 635 до 655 мм |
| 2 | от 660 до 680 мм |
| 3 | от 685 до 705 мм |
| 4 | от 710 мм |
*вертикальный обхват головы измеряется путём замера головы по замкнутой линии, проходящей через макушку, щёки и подбородок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)



