Принимаем заказы на сайте: круглосуточно. Обрабатываем заказы: по рабочим будням с 9:00 до 17:00 (по московскому времени).
звонок бесплатный
Каталог товаров
Фильтр противогазовый «БРИЗ®-2006» марки A1B1E1
Артикул: 1300023
Фильтр противогазовый «БРИЗ®-2006» марки A1B1E1
Артикул: 1300023
410,00 руб.
Цена за 1 шт.
Продажа кратно 2 шт.
Ставка НДС: 22%
Продажа кратно 2 шт.
марка и класс фильтра:
Заявка на покупку товара

Фильтр противогазовый «БРИЗ®-2006» марки A1B1E1
Ваша цена:
410,00 руб.
Заказы на сумму менее 1500 руб. (без учета доставки) доступны только для самовывоза из ПВЗ Бризмаркет (г. Владимир)
Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.
Наличие: под заказ
Сообщить о поступлении

Фильтр противогазовый «БРИЗ®-2006» марки A1B1E1
Ваша цена:
410,00 руб.
Фильтр противогазовый «БРИЗ®-2006» марки A1B1E1 предназначен:
- для очистки вдыхаемого человеком воздуха от:
- паров и газов органических веществ с температурой кипения выше 65°С (циклогексан, бензол, ксилол, толуол, ацетонитрил, нитробензол, тетраэтилсвинец, фенол, фурфурол и других)
- неорганических газов и паров (хлор, сероводород, синильная кислота, хлорциан, сероуглерод, йод и других,кроме оксида углерода)
- кислых газов и паров (диоксид серы, хлорид водорода, фосфин, арсин и других)
Фильтр «БРИЗ®-2006» А1В1Е1 используется:
- в составе различных фильтрующих СИЗОД:
- с полумаской «БРИЗ®-4206 (НОТ)»
- с маской «БРИЗ®-4306 (ЭВР)»
- с маской «БРИЗ®-6300»
Особенности:
- имеет универсальное байонетное соединение
- масса фильтра - не более 150 г
| Время защитного действия по тест-веществам: | |
| по циклогексану при С0=3,5 мг/дм3 | 70 мин |
| по хлору при С0=3,0 мг/дм3 | 20 мин |
| по сероводороду при С0=1,4 мг/дм3 | 40 мин |
| по диоксиду серы при С0=2,7 мг/дм3 | 20 мин |
Соответствует ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.235-2012 (ГОСТ 12.4.235-2019), ТУ 32.99.11-053-54598330-2019.
Имеет заключение Минпромторга РФ.
| Комплект поставки: | |
| фильтр «БРИЗ®-2006» A1B1E1 | 2 шт |
| пакет полиэтиленовый | 1 шт |
| Сертификаты: | |
| сертификат ТР ТС 019/2011 | |
| Руководство / инструкция: | |
| В разработке | |
| Техническое задание: | |
| В разработке | |
| Заключение Минпромторга: | |
| Заключение Минпромторга на фильтры противогазовые «БРИЗ-2006» с 10.02.2023 по 09.02.2026 г | |
| Производитель | Бриз-Кама |
| Класс защиты | 1 |
| Марка фильтра | A1B1E1 |
| Серия | БРИЗ®-2006 |
| Масса [не более] | 0.29 кг |
| Количество в упаковке | 112 шт |
| Масса упаковки [не более] | 32.48 кг |
| Гарантийный срок хранения | 5.5 лет |
| t° использования | от -50 до +50 °C |
| Тип фильтра | противогазовый |
| Защита от | органические газы и пары с t кипения >65°C [A], неорганические газы и пары, кроме CO [B], кислые газы и пары [E] |
| Категория товара | СИЗ органов дыхания |
| Страна происхождения бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Артикул производителя | 502504003 |
| Способ крепления фильтров | байонетный |
| Вид СИЗОД | фильтр |
| Бренд | БРИЗ® |
| Тип СИЗОД | фильтрующее |
| Сопротивление воздушному потоку при расходе воздуха 30 дм куб./мин. не более | 100 |
Авторизуйтесь для добавления отзвыва
Средняя оценка: нет оценок
Доставка:
- в пункты самовывоза Boxberry - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- в отделения Почты России - сроки и ориентировочная стоимость будут отображены при оформлении заказа
- на терминалы транспортных компаний - сроки и стоимость озвучит менеджер
- самовывоз со склада (пункта выдачи) в г. Владимир - бесплатная отгрузка со склада после поступления денежных средств
Оплата:
- онлайн-оплата банковской картой (МИР, Visa, Mastercard)
- оплата по qr-коду через мобильный банк (от физического лица)
- оплата по безналичному расчету (от юридического лица)


